試合結果 |
小学生低学年混成の部 予選リーグ
Aグループ
|
東習 |
見明川 |
屋敷 |
大久保 |
当代島 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
東習Jr |
● |
1-5 |
0-0 |
0-2 |
1-0 |
1 |
2 |
1 |
4 |
3 |
見明川
ミニパイレーツ |
5-1 |
● |
3-0 |
3-1 |
5-1 |
4 |
0 |
0 |
12 |
1 |
屋敷
エンジェルスJr |
0-0 |
0-3 |
● |
1-1 |
1-1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
4 |
大久保
ファミリークラブJr |
2-0 |
1-3 |
1-1 |
● |
5-0 |
2 |
1 |
1 |
7 |
2 |
当代島
イエロー |
0-1 |
1-5 |
1-1 |
0-5 |
● |
0 |
3 |
1 |
1 |
5 |
|
|
小学生高学年混成の部 予選
Bグループ
|
当代島 |
東習 |
屋敷 |
大久保 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
当代島
ゴッドスターズ |
● |
4-1 |
1-3 |
9-1 |
2 |
1 |
0 |
6 |
2 |
東習
ペガサス |
1-4 |
● |
0-1 |
2-1 |
1 |
2 |
0 |
3 |
3 |
屋敷
エンジェルスA |
3-1 |
1-0 |
● |
5-0 |
3 |
0 |
0 |
9 |
1 |
大久保
ファミリークラブA |
1-9 |
1-2 |
0-5 |
● |
0 |
3 |
0 |
0 |
4 |
|
|
Cグループ
|
見明川 |
昭和 |
屋敷 |
当代島 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
見明川
ジュニアパイレーツ |
● |
1-0 |
7-1 |
6-0 |
3 |
0 |
0 |
9 |
1 |
昭和ふらっとJr |
0-1 |
● |
2-0 |
2-1 |
2 |
1 |
0 |
6 |
2 |
屋敷
エンジェルスB |
1-7 |
2-0 |
● |
1-0 |
1 |
2 |
0 |
3 |
3 |
当代島
スカイジェット |
0-6 |
1-2 |
0-1 |
● |
0 |
3 |
0 |
0 |
4 |
|
|
一般混成の部 予選
Dグループ
|
実籾 |
緑ヶ丘 |
大久保 |
茂原 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
実籾
アバランチA |
● |
2-0 |
2-1 |
2-1 |
3 |
0 |
0 |
9 |
1 |
緑ヶ丘
スプラッシュ |
0-2 |
● |
1-1 |
2-2 |
0 |
1 |
2 |
2 |
3 |
大久保
ファミリークラブ |
1-2 |
1-1 |
● |
2-0 |
1 |
1 |
1 |
4 |
2 |
茂原UJC
ビリーブ |
1-2 |
2-2 |
0-2 |
● |
0 |
2 |
1 |
1 |
4 |
|
|
Eグループ
|
舞浜 |
CSC |
実籾 |
見明川 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
舞浜
シーガルズ |
● |
2-2 |
0-0 |
2-1 |
1 |
0 |
2 |
5 |
2 |
CSC
カリエンテ |
2-2 |
● |
1-0 |
2-1 |
2 |
0 |
1 |
7 |
1 |
実籾
アバランチB |
0-0 |
0-1 |
● |
0-0 |
0 |
1 |
2 |
2 |
3 |
見明川
パイレーツ |
1-2 |
1-2 |
0-0 |
● |
0 |
2 |
1 |
1 |
4 |
|
|
シニア混成の部 予選
Fグループ
|
CSC |
青森 |
緑ヶ丘 |
実籾 |
栃尾 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
CSC
サンズ |
● |
4-1 |
0-0 |
2-0 |
1-0 |
3 |
0 |
1 |
10 |
1 |
キャプチュード
青森 |
1-4 |
● |
1-2 |
0-2 |
0-2 |
0 |
4 |
0 |
0 |
5 |
緑ヶ丘40’S |
0-0 |
2-1 |
● |
0-3 |
1-0 |
2 |
1 |
1 |
7 |
3 |
実籾
ファミリーズA |
0-2 |
2-0 |
3-0 |
● |
1-0 |
3 |
1 |
0 |
9 |
2 |
栃尾UHC |
0-1 |
2-0 |
0-1 |
0-1 |
● |
1 |
3 |
0 |
3 |
4 |
|
|
Gグループ
|
見明川 |
小高原 |
茂原 |
実籾 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
見明川
パイレーツプラチナ |
● |
1-1 |
4-0 |
1-0 |
2 |
0 |
1 |
7 |
1 |
小高原
ピース |
1-1 |
● |
1-0 |
1-0 |
2 |
0 |
1 |
7 |
2 |
茂原UJC
リバース |
0-4 |
0-1 |
● |
2-0 |
1 |
2 |
0 |
3 |
3 |
実籾
ファミリーズB |
0-1 |
0-1 |
0-2 |
● |
0 |
3 |
0 |
0 |
4 |
|
|
Hグループ
|
当代島 |
刈谷 |
CSC |
東習 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
当代島
エメラルド |
● |
0-1 |
2-1 |
2-1 |
2 |
1 |
0 |
6 |
1 |
刈谷
ドリーム |
1-0 |
● |
1-6 |
1-0 |
2 |
1 |
0 |
6 |
2 |
CSC
ファビュラス |
1-2 |
6-1 |
● |
1-1 |
1 |
1 |
1 |
4 |
3 |
東習シニア |
1-2 |
0-1 |
1-1 |
● |
0 |
2 |
1 |
1 |
4 |
|
|
決勝リーグ
|
CSC |
見明川 |
当代島 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
CSC
サンズ |
● |
0-1 |
1-1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
見明川
パイレーツプラチナ |
1-0 |
● |
3-1 |
2 |
0 |
0 |
6 |
1 |
当代島
エメラルド |
1-1 |
1-3 |
● |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
|
|
|
対戦表 |
●ビデオフォーマット
|
|
WMV形式 |
Windows Media Playerにて再生できます。 |
|
|
MPEG4形式 |
iPod、iPhone用に最適化されています。
こちらのほうが高画質です。 |
|
Aコート
No |
クラス |
オレンジ |
点数 |
点数 |
グリーン |
備考 |
1 |
低学年A |
屋敷
エンジェルスJr |
1 |
1 |
当代島
イエロー |
|
2 |
低学年A |
見明川
ミニパイレーツ |
3 |
1 |
大久保
ファミリークラブJr |
|
3 |
高学年B |
当代島
ゴッドスターズ |
1 |
3 |
屋敷
エンジェルスA |
|
4 |
高学年B |
東習ペガサス |
2 |
1 |
大久保
ファミリークラブA |
|
5 |
高学年C |
見明川
ジュニアパイレーツ |
7 |
1 |
屋敷
エンジェルスB |
|
6 |
高学年C |
昭和ふらっとJr |
2 |
1 |
当代島
スカイジェット |
|
7 |
低学年A |
屋敷
エンジェルスJr |
0 |
0 |
東習Jr |
|
8 |
低学年A |
当代島
イエロー |
0 |
5 |
大久保
ファミリークラブJr |
|
9 |
高学年B |
屋敷
エンジェルスA |
1 |
0 |
東習ペガサス |
|
10 |
高学年B |
当代島
ゴッドスターズ |
9 |
1 |
大久保
ファミリークラブA |
|
11 |
低学年A |
当代島
イエロー |
1 |
5 |
見明川
ミニパイレーツ |
|
12 |
低学年A |
大久保
ファミリークラブJr |
2 |
0 |
東習Jr |
|
13 |
高学年B |
東習ペガサス |
1 |
4 |
当代島
ゴッドスターズ |
|
14 |
高学年B |
屋敷
エンジェルスA |
5 |
0 |
大久保
ファミリークラブA |
|
15 |
低学年A |
大久保
ファミリークラブJr |
1 |
1 |
屋敷
エンジェルスJr |
|
16 |
低学年A |
東習Jr |
1 |
5 |
見明川
ミニパイレーツ |
|
17 |
高学年C |
昭和ふらっとJr |
0 |
1 |
見明川
ジュニアパイレーツ |
|
18 |
高学年C |
屋敷
エンジェルスB |
1 |
0 |
当代島
スカイジェット |
|
19 |
低学年A |
東習Jr |
1 |
0 |
当代島
イエロー |
|
20 |
低学年A |
見明川
ミニパイレーツ |
3 |
0 |
屋敷
エンジェルスJr |
|
21 |
|
|
|
|
|
|
22 |
高学年 |
屋敷
エンジェルスA |
1 |
3 |
見明川
ジュニアパイレーツ |
決勝戦 |
|
Bコート
No |
クラス |
オレンジ |
点数 |
点数 |
グリーン |
備考 |
1 |
一般D |
実籾
アバランチA |
2 |
1 |
大久保
ファミリークラブ |
|
2 |
一般D |
緑ヶ丘
スプラッシュ |
2 |
2 |
茂原UJC
ビリーブ |
|
3 |
一般E |
舞浜シーガルズ |
0 |
0 |
実籾
アバランチB |
|
4 |
一般E |
CSC
カリエンテ |
2 |
1 |
見明川
パイレーツ |
|
5 |
一般D |
大久保
ファミリークラブ |
1 |
1 |
緑ヶ丘
スプラッシュ |
|
6 |
一般D |
実籾
アバランチA |
2 |
1 |
茂原UJC
ビリーブ |
|
7 |
一般E |
実籾
アバランチB |
0 |
1 |
CSC
カリエンテ |
|
8 |
一般E |
舞浜シーガルズ |
2 |
1 |
見明川
パイレーツ |
|
9 |
高学年C |
見明川
ジュニアパイレーツ |
6 |
0 |
当代島
スカイジェット |
|
10 |
高学年C |
屋敷
エンジェルスB |
0 |
2 |
昭和ふらっとJr |
|
11 |
一般D |
緑ヶ丘
スプラッシュ |
0 |
2 |
実籾
アバランチA |
|
12 |
一般E |
CSC
カリエンテ |
2 |
2 |
舞浜シーガルズ |
|
13 |
シニアF |
CSC
サンズ |
2 |
0 |
実籾
ファミリーズA |
|
14 |
シニアH |
東習シニア |
1 |
2 |
当代島
エメラルド |
|
15 |
一般D |
茂原UJC
ビリーブ |
0 |
2 |
大久保
ファミリークラブ |
|
16 |
一般E |
見明川
パイレーツ |
0 |
0 |
実籾
アバランチB |
|
17 |
シニアF |
実籾
ファミリーズA |
1 |
0 |
栃尾UHC |
|
18 |
シニアF |
緑ヶ丘40’S |
0 |
0 |
CSC
サンズ |
|
19 |
|
|
|
|
|
|
20 |
高学年 |
当代島
ゴッドスターズ |
4 |
0 |
昭和ふらっとJr |
3位決定戦 |
21 |
一般 |
大久保
ファミリークラブ |
1 |
0 |
舞浜シーガルズ |
3位決定戦 |
22 |
一般 |
実籾
アバランチA |
1 |
2 |
CSC
カリエンテ |
決勝戦 |
|
Cコート
No |
クラス |
オレンジ |
点数 |
点数 |
グリーン |
備考 |
1 |
シニアF |
CSC
サンズ |
4 |
1 |
キャプチュード
青森 |
|
2 |
シニアF |
緑ヶ丘40’S |
1 |
0 |
栃尾UHC |
|
3 |
シニアG |
見明川
パイレーツプラチナ |
1 |
1 |
小高原ピース |
|
4 |
シニアH |
当代島
エメラルド |
0 |
1 |
刈谷ドリーム |
|
5 |
シニアF |
実籾
ファミリーズA |
2 |
0 |
キャプチュード
青森 |
|
6 |
シニアF |
栃尾UHC |
0 |
1 |
CSC
サンズ |
|
7 |
シニアG |
茂原UJC
リバース |
2 |
0 |
実籾
ファミリーズB |
|
8 |
シニアH |
CSC
ファビュラス |
1 |
1 |
東習シニア |
|
9 |
シニアF |
緑ヶ丘40’S |
0 |
3 |
実籾
ファミリーズA |
|
10 |
シニアG |
小高原ピース |
1 |
0 |
茂原UJC
リバース |
|
11 |
シニアG |
見明川
パイレーツプラチナ |
1 |
0 |
実籾
ファミリーズB |
|
12 |
シニアF |
キャプチュード
青森 |
1 |
2 |
緑ヶ丘40’S |
|
13 |
シニアH |
刈谷ドリーム |
1 |
6 |
CSC
ファビュラス |
|
14 |
シニアG |
茂原UJC
リバース |
0 |
4 |
見明川
パイレーツプラチナ |
|
15 |
シニアF |
栃尾UHC |
2 |
0 |
キャプチュード
青森 |
|
16 |
シニアG |
小高原ピース |
1 |
0 |
実籾
ファミリーズB |
|
17 |
シニアH |
CSC
ファビュラス |
1 |
2 |
当代島
エメラルド |
|
18 |
シニアH |
東習シニア |
0 |
1 |
刈谷ドリーム |
|
19 |
|
|
|
|
|
|
20 |
シニア |
CSC
サンズ |
0 |
1 |
見明川
パイレーツプラチナ |
決勝リーグ |
21 |
シニア |
当代島
エメラルド |
1 |
3 |
見明川
パイレーツプラチナ |
決勝リーグ |
22 |
シニア |
CSC
サンズ |
1 |
1 |
当代島
エメラルド |
決勝リーグ |
|
|
|