試合結果 |
小学生低学年の部(交流戦)
|
|
|
|
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
東習Jr. |
3-0 |
4-0 |
3-1 |
3 |
0 |
0 |
9 |
- |
|
|
高学年の部
Aグループ
|
見明川 |
昭和 |
東習 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
見明川
ジュニアパイレーツ |
● |
6-0 |
2-1 |
2 |
0 |
0 |
6 |
1 |
昭和ふらっとJr. |
0-6 |
● |
0-0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
東習ペガサス |
1-2 |
0-0 |
● |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
|
|
Bグループ
|
屋敷 |
東習 |
大久保 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
屋敷エンジェルス |
● |
5-0 |
1-1 |
1 |
0 |
1 |
4 |
1 |
東習ユニコーン |
0-5 |
● |
1-4 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
大久保
ファミリークラブA |
1-1 |
4-1 |
● |
1 |
0 |
1 |
4 |
2 |
|
|
一般の部
Cグループ
|
CSC |
大久保 |
実籾 |
舞浜 |
見明川 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
CSC
カリエンテ |
● |
0-1 |
1-1 |
1-2 |
2-1 |
1 |
2 |
1 |
4 |
4 |
大久保
ファミリークラブ |
1-0 |
● |
0-2 |
1-3 |
2-0 |
2 |
2 |
0 |
6 |
3 |
実籾
アバランチ |
1-1 |
2-0 |
● |
1-0 |
1-0 |
3 |
0 |
1 |
10 |
1 |
舞浜
シーガルズ |
2-1 |
3-1 |
0-1 |
● |
2-2 |
2 |
1 |
1 |
7 |
2 |
見明川
パイレーツ |
1-2 |
0-2 |
0-1 |
2-2 |
● |
0 |
3 |
1 |
1 |
5 |
|
|
シニアの部
Dグループ
|
見明川 |
昭和 |
茂原 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
見明川
パイレーツプラチナ |
● |
2-1 |
5-0 |
2 |
0 |
0 |
6 |
1 |
昭和ふらっと |
1-2 |
● |
1-0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
茂原UJC
リバース |
0-5 |
0-1 |
● |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
|
|
Eグループ
|
実籾 |
緑ヶ丘 |
CSC |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
実籾
ファミリーズB |
● |
4-0 |
3-0 |
2 |
0 |
0 |
6 |
1 |
緑ヶ丘40’S |
0-4 |
● |
0-5 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
CSC
サンズ |
0-3 |
5-0 |
● |
1 |
1 |
1 |
3 |
2 |
|
|
Fグループ
|
東習 |
実籾 |
CSC |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
東習シニア |
● |
0-2 |
1-1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
実籾
ファミリーズA |
2-0 |
● |
4-0 |
2 |
0 |
0 |
6 |
1 |
CSC
ファビュラス |
1-1 |
0-4 |
● |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
|
|
1位グループ
|
見明川 |
実籾B |
実籾A |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
見明川
パイレーツプラチナ |
● |
0-1 |
0-0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
実籾
ファミリーズB |
1-0 |
● |
2-1 |
2 |
0 |
0 |
6 |
1 |
実籾
ファミリーズA |
0-0 |
1-2 |
● |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
|
|
2位グループ
|
昭和 |
CSC |
東習 |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
昭和ふらっと |
● |
0-3 |
2-0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
5 |
CSC
サンズ |
3-0 |
● |
5-1 |
2 |
0 |
0 |
6 |
4 |
東習シニア |
0-2 |
1-5 |
● |
0 |
2 |
0 |
0 |
6 |
|
|
3位グループ
|
茂原 |
緑ヶ丘 |
CSC |
勝 |
負 |
分 |
勝点 |
順位 |
茂原UJC
リバース |
● |
2-0 |
3-3 |
1 |
0 |
1 |
4 |
8 |
緑ヶ丘40’S |
0-2 |
● |
0-3 |
0 |
2 |
0 |
0 |
9 |
CSC
ファビュラス |
3-3 |
3-0 |
● |
1 |
0 |
1 |
4 |
7 |
|
|
|
対戦表 |
●ビデオフォーマット
|
|
WMV形式 |
Windows Media Playerにて再生できます。 |
|
|
MPEG4形式 |
iPod、iPhone用に最適化されています。
こちらのほうが高画質です。 |
|
Aコート
No |
クラス |
オレンジ |
点数 |
点数 |
グリーン |
備考 |
1 |
高学年B |
屋敷エンジェルス |
5 |
0 |
東習ユニコーン |
|
2 |
高学年A |
見明川
ジュニアパイレーツ |
6 |
0 |
昭和ふらっとJr. |
|
3 |
一般C |
CSC
カリエンテ |
0 |
1 |
大久保
ファミリークラブ |
|
4 |
一般C |
実籾アバランチ |
1 |
0 |
舞浜シーガルズ |
|
5 |
高学年B |
東習ユニコーン |
1 |
4 |
大久保
ファミリークラブA |
|
6 |
高学年A |
昭和ふらっとJr. |
0 |
0 |
東習ペガサス |
|
7 |
一般C |
見明川
パイレーツ |
1 |
2 |
CSC
カリエンテ |
|
8 |
一般C |
大久保
ファミリークラブ |
0 |
2 |
実籾アバランチ |
|
9 |
高学年A |
東習ペガサス |
1 |
2 |
見明川
ジュニアパイレーツ |
|
10 |
高学年B |
大久保
ファミリークラブA |
1 |
1 |
屋敷エンジェルス |
|
11 |
一般C |
舞浜シーガルズ |
2 |
2 |
見明川
パイレーツ |
|
12 |
一般C |
CSC
カリエンテ |
1 |
1 |
実籾アバランチ |
|
13 |
高学年 |
昭和ふらっとJr. |
4 |
2 |
東習ユニコーン |
5位決定戦 |
14 |
高学年 |
東習ペガサス |
2 |
0 |
大久保
ファミリークラブA |
3位決定戦 |
15 |
一般C |
大久保
ファミリークラブ |
1 |
3 |
舞浜シーガルズ |
|
16 |
一般C |
実籾アバランチ |
1 |
0 |
見明川
パイレーツ |
|
17 |
低学年 |
東習Jr. |
3 |
1 |
|
交流戦 |
18 |
高学年 |
見明川
ジュニアパイレーツ |
0 |
2 |
屋敷エンジェルス |
決勝戦 |
19 |
一般C |
舞浜シーガルズ |
2 |
1 |
CSC
カリエンテ |
|
20 |
一般C |
見明川
パイレーツ |
0 |
2 |
大久保
ファミリークラブ |
|
|
Bコート
No |
クラス |
オレンジ |
点数 |
点数 |
グリーン |
備考 |
1 |
シニアD |
見明川
パイレーツプラチナ |
2 |
1 |
昭和ふらっと |
|
2 |
シニアE |
実籾ファミリーズB |
4 |
0 |
緑ヶ丘40’S |
|
3 |
シニアF |
東習シニア |
0 |
2 |
実籾ファミリーズA |
|
4 |
低学年 |
東習Jr. |
3 |
0 |
シニア
レディースA |
交流戦 |
5 |
シニアD |
昭和ふらっと |
1 |
0 |
茂原UJC
リバース |
|
6 |
シニアE |
緑ヶ丘40’S |
0 |
5 |
CSC
サンズ |
|
7 |
シニアF |
実籾ファミリーズA |
4 |
0 |
CSC
ファビュラス |
|
8 |
シニアD |
茂原UJC
リバース |
0 |
5 |
見明川
パイレーツプラチナ |
|
9 |
シニアE |
CSC
サンズ |
0 |
3 |
実籾ファミリーズB |
|
10 |
シニアF |
CSC
ファビュラス |
1 |
1 |
東習シニア |
|
11 |
低学年 |
シニア
レディースB |
0 |
4 |
東習Jr. |
交流戦 |
12 |
シニア
3位リーグ |
茂原UJC
リバース |
2 |
0 |
緑ヶ丘40’S |
|
13 |
シニア
2位リーグ |
昭和ふらっと |
0 |
3 |
CSC
サンズ |
|
14 |
シニア
1位リーグ |
見明川
パイレーツプラチナ |
0 |
1 |
実籾ファミリーズB |
|
15 |
シニア
3位リーグ |
緑ヶ丘40’S |
0 |
3 |
CSC
ファビュラス |
|
16 |
シニア
2位リーグ |
CSC
サンズ |
5 |
1 |
東習シニア |
|
17 |
シニア
1位リーグ |
実籾ファミリーズB |
2 |
1 |
実籾ファミリーズA |
|
18 |
シニア
3位リーグ |
CSC
ファビュラス |
3 |
3 |
茂原UJC
リバース |
|
19 |
シニア
2位リーグ |
東習シニア |
0 |
2 |
昭和ふらっと |
|
20 |
シニア
1位リーグ |
実籾ファミリーズA |
0 |
0 |
見明川
パイレーツプラチナ |
|
|
|
|